четверг, 14 декабря 2017 г.

Чествование талантливой молодежи Тамбовской области

14 декабря 2017 года  состоялась торжественная церемония награждения грантами администрации Тамбовской  области одарённых детей региона. 
Молодые, талантливые – они с успехом представляют Тамбовщину на международных и всероссийских конкурсах и соревнованиях. И сегодня вместе с наставниками и родителями ребята собрались в малом зале региональной администрации. 
Для определения лучших из лучших по традиции проводится конкурс, победителями которого в это году стали 49 учащихся.
«Звездным часом» ребят назвал церемонию награждения председатель совета Общественной палаты Тамбовской области Владимир Пеньков. Первый заместитель начальника управления образования и науки области Любовь Филатьева подчеркнула, что талант без труда не даст хороших результатов. Ее поддержал и начальник управления по физической культуре и спорту области Михаил Белоусов: идите вперед, у вас все получится.
В номинации «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях» была награждена и наша ученица - Суняйкина Ирина, которая на протяжении последних 4 лет постоянно занималась в секции химии школьного научного общества учащихся "Совенок" и становилась победительницей региональных, Всероссийских и международных состязаний творческой молодежи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий