понедельник, 10 июля 2017 г.

Море, ах море...

Это все, что можно сказать о море...
Каждый нормальный человек мечтает о летнем отдыхе. Отдыхе настоящем: с морем, солнышком, шашлыками и фруктами. Я в этом году решила воплотить в жизнь свою мечту на курорте Краснодарского края.
Надо сказать честно, переживала, не будет ли слишком жарко в июле...
Лето в этом году, по мнению гидрометцентра, где-то потерялось, так что на пять дней мы покинули свое насиженное гнездышко и рванули в п. Лермонтово, что вблизи детского лагеря "Орленок".
Хорошо, что гостиницу забронировали заранее, выбрав правильное место отдыха (нешумно, чисто, современно, комфортабельно и, главное, есть бассейн).
Храм в п. Ольгинка
Дело в том, что температура воды в море колебалась между 16 и 20 градусами. Поэтому в первый день, опустив ноги в воду, мы с мужем переглянулись: "Не ошиблись ли мы по карте. Может это Балтика?" Кроме того, пару дней штормило, поэтому вода была грязная, что портило даже вид. Но погода не подвела: 24 - 27 - самая шикарная температура, без дождя.
Четыре дня самозабвенного отдыха: солнце, воздух, пропитанный иодом, теплая вода бассейна, кавказское гостеприимство (шашлык, чурчхела, вино) - это незабываемое удовольствие!
Кстати, если когда-то будете в районе Туапсе, не доезжая города, в п. Ольгинка, посетите храм равноапостольной княгини Ольги. Он построен недавно, очень красивый, и в нем душа отдыхает.
Вот и все. Удачного вам отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий