вторник, 30 мая 2017 г.

Перевернутое обучение

Курс проводится ГАОУ ДПО Самарской области «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (СИПКРО) в рамках направления "Модернизация содержания и  технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебных предметов "Физика", "Химия", "Биология" предметной области "Естествознание".
Программа  рассчитана на 72 часа.
В ходе прохождения курса предполагается, что педагоги получат практический опыт:
планирования образовательных результатов обучающихся в соответствии с требованием ФГОС;
использования средств и сервисов информационно-коммуникационных технологий, ресурсов сети Интернет для реализации деятельностного подхода и достижения планируемых во ФГОС образовательных результатов;
проектирования образовательного процесса, направленного на реализацию деятельностного подхода и формирование у обучающихся планируемых во ФГОС результатов, на основе образовательной модели «перевернутое обучение» с использованием средств ИКТ и образовательных ресурсов сети Интернет.
Для начала все участники курсов познакомились и обменялись краткой информацией о себе. Теперь у каждого участника есть свой личный дневник, в котором он будет отмечать этапы прохождения курсов.
Итак, вперед...

Комментариев нет:

Отправить комментарий