понедельник, 26 сентября 2016 г.

Слет молодых учителей Тамбовской области

26 - 27 сентября уже в шестой раз проходит Слёт молодых учителей в Тамбовской области. В этом году он станет площадкой для обмена опытом педагогической деятельности, где молодые специалисты смогут обсудить с коллегами профессиональные проблемы и перенять опыт старшего поколения. Слет проходит под девизом «Педагог будущего» и это не случайно. На протяжении веков учитель всегда занимал активную жизненную позицию, был центром мудрости и нравственности, инициатором разумных новаций. Поэтому организаторы Слета возлагают на молодых педагогов большие надежды и готовы во всем способствовать их профессиональному росту.
Сегодня (в первый день работы слета) мне доверили провести с молодыми педагогами мастер-класс по теме "Агробизнес-мозаика" по проблемам развития агробизнес-образования в регионе.
Очень отзывчивая аудитория встретила меня с интересом и поддержала в работе. Мыслили, рассуждали, действовали не только члены творческой группы, но и все участники слета. А когда атмосфера мероприятия доброжелательная и деятельностная, то и у мастера все ладится.
Хочется пожелать молодым коллегам удачи и творческих побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий