пятница, 24 июня 2016 г.

Инструменты управления образовательным процессом: учимся планировать и организовывать совместную деятельность

С 24 по 30 июня на базе Центра дистанционного обучения института повышения квалификации работников образования Тамбовской области проводится форум "Инструменты управления образовательным процессом: учимся планировать и организовывать совместную деятельность".
Федеральный Государственный Образовательный Стандарт предъявляет требования к сформированности у учащихся ряда навыков, связанных с умением использовать информационные коммуникационные технологии. Разнообразный технологический инструментарий сервисов WEB 2.0, предоставляет учителю широкий спектр дидактических возможностей для организации деятельности обучающихся в сети Интернет.
Организаторы предлагают поделиться своим опытом организации образовательного процесса в сети интернет. Рассказывая о своем опыте, не забудьте ответить на вопросы: Как спланировать и организовать совместную деятельность обучающихся в сети Интернет? Как осуществить промежуточный контроль эффективности сотрудничества в сети Интернет? Как проанализировать и оценить результаты совместной деятельности? Какие для этого можно использовать интернет-инструменты?

Комментариев нет:

Отправить комментарий